Вторник

16 апреля

16-18 апреля – конференция «Миры прошлого и настоящего на переломе эпох»

16 апреля 2024, 10:00

НИ ТГУ

16-18 апреля 2024 г. факультет исторических и политических наук Национального исследовательского Томского государственного университета проводит XIX Всероссийскую (с международным участием) научную конференцию студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Миры прошлого и настоящего на переломе эпох: исследовательские подходы и практики»

Конференция охватывает разнообразные направления современных социогуманитарных исследований теоретико-методологического, поискового и прикладного характера, применительно к проблеме изменчивости во времени человека, сообществ и государств.

Заявки на участие и тезисы принимаются по электронной почте conference.fipn.2024@mail.ru с указанием в поле «Тема» электронного сообщения: «Миры прошлого и настоящего на переломе эпох: исследовательские подходы и практики». Получение заявки и тезисов будет подтверждено по электронной почте. 

Организационный взнос – 350 руб. Все расходы по участию в конференции, связанные с проездом и проживанием, берет на себя направляющая сторона. 

Актуальная информация о конференции размещена в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/fipn_tsu_conf

Со всеми вопросами к организаторам конференции можно обращаться по адресу электронной почты conference.fipn.2024@mail.ru.

Программа мероприятия