Гранты РНФ

Конкурсы на продление грантов:
● Лаборатории мирового уровня
В конкурсе могут принимать участие проекты научных групп, являющиеся продолжением проектов, поддержанных в 2019 году грантами РНФ по итогам аналогичного конкурса на получение грантов РНФ.
Заявка на конкурс представляется не позднее 17:00 мск. времени 22 декабря 2022 года в виде электронного документа через ИАС РНФ https://grant.rscf.ru. Результаты конкурса будут объявлены до 1 марта 2023 года.
● Отдельные научные группы
В конкурсе могут принимать участие проекты научных групп, являющиеся продолжением проектов, поддержанных в 2020 году грантами РНФ по итогам аналогичного конкурса на получение грантов РНФ.
Заявка на конкурс представляется не позднее 17:00 мск. времени 21 декабря 2022 года в виде электронного документа через ИАС РНФ https://grant.rscf.ru. Результаты конкурса будут объявлены до 1 апреля 2023 года.

Конкурс продления инфраструктурных проектов, поддержанных Фондом в 2019 году
В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов, являющиеся продолжением проектов, поддержанных грантами Фонда в 2019 году.
Гранты выделяются на осуществление фундаментальных и поисковых научных исследований в 2023–2025 годах. Проекты должны быть направлены на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приоритетов.
Заявки на конкурс принимаются до 20 декабря 2022 года в виде электронного документа через ИАС РНФ https://grant.rscf.ru в соответствии с действующим соглашением между Фондом и организацией о признании простой электронной подписи равнозначной собственноручной подписи.
Результаты конкурса буду подведены в марте 2023 года.  


Всем желающим принять участие в конкурсах необходимо заранее сообщить логин-пароль по тел. 529-879 или по эл. почте vombat1@mail.tsu.ru