Гранты РНФ

Российский научный фонд совместно с Вьетнамской Академией наук и технологий (VAST) объявляют конкурс на получение грантов Фонда по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами»

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2024–2026 годах.

В конкурсе могут принимать участие проекты международных научных коллективов, каждый из которых состоит из российского научного коллектива и зарубежного научного коллектива.

Необходимым условием предоставления гранта Фонда является получение зарубежным научным коллективом гранта VAST на осуществление проекта. Финансирование проекта за счет средств гранта Фонда прекращается в случае прекращения финансирования проекта за счет средств гранта VAST.
Содержание и название проекта, участвующего в конкурсе Фонда, должны совпадать с содержанием и названием проекта, участвующего в конкурсе VAST.

Заявка на конкурс представляется не позднее 17:00 мск 30 ноября 2023 года в виде электронного документа через ИАС РНФ.
Результаты конкурса утверждаются правлением Фонда до 30 апреля 2024 года.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо заранее сообщить логин-пароль по тел. 529-879 или по эл. почте niokr2@mail.tsu.ru