Второе место почетного пьедестала

Студентка второго курса факультета физической культуры Дарья Неловко попала в тройку лучших по легкой атлетике на финале Спартакиады молодежи России. В дисциплине «тройной прыжок» она заняла второе место.

Финал соревнований по легкой атлетике в рамках III летней Спартакиады молодежи России проходил с 1 по 3 августа в Саранске. Дарья Неловко участвовала в них впервые и была самым молодым спортсменом в своей категории. В тройном прыжке она показала результат 13,60 метров и заняла второе место пьедестала.

Напомним, недавно Дарья Неловко принимала участие в Чемпионате России по легкой атлетике среди молодежи – он проходил в июле в Саранске. Там девушка заняла четвертое место. Теперь Дарья хочет немного отдохнуть перед тем, как начать готовиться к следующему сезону.