В новом кафе Diners можно заказать доставку обеда в корпуса ТГУ

Во втором корпусе ТГУ открылась новая точка питания – кафе быстрого обслуживания Diners. Заказ здесь готовится в течение 5-7 минут и, кроме того, можно оформить доставку обеда на территории кампуса. Сейчас эта функция доступна для главного корпуса и корпусов №2 и №4.

Кафе Diners – это интернациональное и демократичное пространство, где студенты и преподаватели могут быстро пообедать по доступным ценам. В меню – салаты, горячее, пирожки и бутерброды, кофе, морсы и многое другое.

Тот, кто торопится, может заранее сделать заказ к определенному времени – через телеграм-бот https://t.me/dinerstsu_bot. Кроме того, обеды будут доставлять в корпуса ТГУ, и это не повлияет на стоимость заказа.

– Diners – это место, где можно быстро и недорого пообедать, – рассказал руководитель кафе Дхармеш Бирла. – Сотрудники и студенты могут не успевать покушать во время перерыва между парами, и чтобы не заставлять их ждать, мы доставляем полуфабрикаты из столовой «Паруса», а здесь доводим до готовности. В итоге посетитель получает заказ уже через 5-7 минут.

Diners будет открыт с 10:00 до 16:00, с понедельника по пятницу, доставку можно оформлять уже с понедельника, 28 сентября. Также сейчас работает и большая столовая в главном корпусе ТГУ.