Четверг

23 ноября

23 ноября приглашаем на Всероссийскую конференцию «Экономические чтения»

23 ноября 2023, 09:00

ИЭМ ТГУ

Приглашаем студентов и ученых принять участие во Всероссийской конференции "Экономические чтения" 

Всероссийская научно-практическая конференция "XIII экономические чтения: глобальные вызовы и векторы регионального социально-экономического развития" состоятся 23–25 ноября. Конференция посвящена 145-летию Томского государственного университета и 125-летию экономического образования в Томском государственном университете. 

Регистрация: до 1 июля. 

Цель конференции: широкое профессиональное обсуждение глобальных вызовов для российской экономики и ее регионов, активизация фундаментальных и прикладных научных исследований в области макроэкономического и регионального социально-экономического развития; активизация научного общения и кросс-дисциплинарного обмена между представителями академического сообщества, органов власти и бизнеса. 

Партнеры: Институт экономики и менеджмента ТГУ, администрация Томской области, Институт экономики и организации промышленного производства, Банк России, Ассоциация развития финансовой грамотности. 

Форматы участия в конференции и условия предоставления заявок: основные мероприятия конференции будут проходить очно с параллельной трансляцией через онлайн-платформы (гибридный формат) 

Языки конференции: русский, английский 

По результатам конференции в электронном сборнике будут опубликованы материалы участников с постатейным индексированием в РИНЦ. 

Заявки на участие в конференции принимаются до 1 июля 2023 г. 

Для подачи заявки участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке с указанием необходимой информации о докладчике. 

Тезисы докладов конференции принимаются до 1 октября. 

Подробности — здесь.


Программа мероприятия