Четверг

13 апреля

Открыта регистрация на конференцию молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения»

13 апреля 2023, 15:00

ТГУ, пр.Ленина, 36

Филологический факультет Национального исследовательского Томского государственного университета 13–15 апреля 2023 года проводит ежегодную X (XXIV) Международную научно-практическую конференцию молодых учёных «Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения». 

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные в возрасте до 35 лет. 

Форма участия – очная (устный доклад и публикация) для коллег из России, дистанционная (устный онлайн-доклад и публикация) – для иностранных гостей. 

Проезд, проживание и питание участников конференции осуществляется за счёт направляющей организации. 

Участие в конференции подтверждается сертификатами Национального исследовательского Томского государственного университета. Авторы лучших докладов будут отмечены дипломами, повышающими конкурентоспособность соискателей именных стипендий, премий и грантов, а также получат специальную рекомендацию к публикации статьи в сборнике материалов конференции. 

Для участия в конференции необходимо до 24 марта 2023 г. (до 23:59 по томскому времени, GMT+7) пройти регистрацию и прикрепить аннотацию доклада на портале «Ломоносов» (в аннотации указывается цель и основные результаты исследования; объем – от 400 до 500 символов):

Почта оргкомитета конференции: filf.conf.tsu@mail.ru, Кожевникова Анна Геннадьевна

Программа мероприятия